帐户:
密码:
欢迎,  管理中心  退出 >
首页 > 关于我们 > 部门设置
关于我们
部门设置
督学办公室
督学:沈敏静

邮箱:minjing.shen@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6065
教务处
校长:Tony Hickling

邮箱:tony.hickling@ulinkcollege.com
电话:020-039090100-6066
副校长:Beverley Ross

邮箱:beverley.ross@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6072
副校长:李娟

邮箱:jennifer.li@ulinkcollege.com
电话:202-39090100-6087
校长助理:唐绮文

邮箱:yivan.tang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6067
注册专员:余菡

邮箱:mavis.yu@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
教务助理: 叶浩华

邮箱:cindy.ye@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6088
学习资源中心管理员:Cristina Hickling

邮箱:cristina.hickling@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
学生处
副校长:常燕

邮箱:cherry.chang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6064
学生处主任:郑云东

邮箱:mark.zheng@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6060
学生处助理:李 丹

邮箱:dane.li@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6063
学生处助理:何绮婷

邮箱:kitty.he@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6061
学生处助理/海外项目专员:魏力

邮箱:dino.wei@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
年级长
G9级长:Jessica Pi

邮箱:jessica.pi@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
G10级长:Samson Gangla

邮箱:Samson.Gangla@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
G11级长:Yessenia Huang

邮箱:Yessenia.Huang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
G12级长:Ivy Lin

邮箱:Ivy.Lin@ulinkcollege.com
电话:020-39090100
升学指导办公室
升学主管:林佳

邮箱:ivy.lin@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6055
升学导师:刘民芳

邮箱:fiona.liu@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6051
升学导师:娄世祥

邮箱:Jason.lou@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6054
升学导师:张春莲

邮箱:leean.zhang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6052
升学导师:Letty He

邮箱:letty.he@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6055
人事行政办公室
人事行政经理:罗键新

邮箱:ethan.luo@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6068
外事专员:梁伟坚

邮箱:wayne.liang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6070
人事专员:林 博

邮箱:rex.lin@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6068
设计专员:王帅

邮箱:peter.wang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6057
行政专员:吴颖可

邮箱:sharon.wu@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6058
IT 专员:裴一就

邮箱:henry.pei@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6121
IT 专员:陈志文

邮箱:senvin.chen@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6121
IT Integrationist/PSHE Support:Simon Farren

邮箱:simon.farren@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6121
财务处
财务经理:王立勇

邮箱:bob.wang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6115
会计:李小丽

邮箱:xiaoli.li@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6115
出纳:张凤冰

邮箱:fengbing.zhang@ulinkcollege.com
电话:020-39090100-6110


OPEN DAYS
     校园参观
 
更多有关ULC学校及活动资讯
请关注官方微信
认证和资格

© 2013 Ulink College. All Rights Reserved.

粤公网安备 44011502000056号